Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Регламент

Регламент
надо уже думать!
стандарт все по старому
гранд-все по старому
спорт-1-запрещено резать кузов,кроме арок,можно ставит пружины вместо рессор
спорт-2-это порезаные,вместо привода мосты,корочи такие машины как у макса,у нас и т.д,сюда отнести машины с военниками только сделать ограничение по резине,кроме уазика!
прото-без ограничений просвет,масса,ну отстальное как в старом!

А если в прото на лисапеде поехать ??? (не ну я так чисто гепотетически сросил ..если без ограничений)

четырех колесный велик :) это жесть

Сафари снова ущемлены останутся.
И ты это чего со мной классами меняешься ? как раз хотел в один попасть, погоняться.
Но регламент теперешний, не очень корректный, свел слонов с моськами.
Предложения ? Подумаю, отпишусь.

Думаю надо добавить еще подгруппы
1. jimny (samurai)- стандарт
2. jimny (samurai)- гранд
3. jimny (samurai)- спорт
4. jimny (samurai) - прото

все по старому, только спорт объединить

Да,спорт надо сгонять...думаю не оправдал себя спорт 2-а.

туризм уводить в сторону именно туризма
а с учетом нового техрегламента (который правительство утвердило) еще и штатные бампера вместо железных

А у меня железный по штату положен.

У меня тоже :) Раз положен, значит усе в порядке

а у меня вооще штатный стоит

Цитата
MeKilla@G40.Ru написал
----------------
туризм уводить в сторону именно туризма
Главное не переусердствовать с уводом, а то будем на лихковых машинах на гонку приезжать. ;-)
По моему в этом сезоне с туризмом всё было в порядке, мы в конце концов приезжаем для того чтоб грязь помесить. Стоит только предусмотреть, чтоб трассы туристов и спортсменов не пересекались. И регламент соревнований соблюдался неукоснительно из гонки в гонку. А то как было на УБ, не совсем понятно. Брод туристы многие пропустили, старт-финиш не через ворота, точки после возвращения в лагерь добирали... На то он и регламент, чтоб его неукоснительно выполнять.

A я, a у меня, а да пошел бы тот тех регламент. Даешь Дальневосточную республику на 39 Боггерах.!!!

Цитата
vakha написал
----------------
A я, a у меня, а да пошел бы тот тех регламент. Даешь Дальневосточную республику на 39 Боггерах.!!!
Ты чего шумишь! Ночь на дворе, напился пьяный - веди себя прилично ;-)

Друхги, я только начинаю втягиваться в это дело подскажите, моё транспортное средство к чему можно отнести и пропустят ли на заезды? у меня УАЗ 469 кузов , рама , мосты всё родное, кроме движки(3L) и АКПП, в Гаи пока замена не оформлена но машина под номерами, почитал требования как-буто в космос отпровляешься.

Цитата
spiny написал
----------------

Точно! давайте сделаем подклассы:
1).спорт-1 сафари 2). спорт-1 джимини 3). спорт-1 паджеро 4) спорт-1 прадо 5). спорт-1 уаз 6). спорт -1 эскудо... никого не забыли? ну не беда добавим подклассов... Вот это очень корректно!
хватит уже придумывать как ограничить одну машину и вытянуть другую. каждый сам себе машину выбирает добровольно.

лично я +1 к предложенной топикстартером схеме.

Пэ.эс. товарищи! листать страницы флуда на маленьком экране сотового очень грустно, а для демонстрации остроумия есть целый раздел -"РАЗНОЕ" можно упражняться сколько душе угодно.

Цитата
MC написал
----------------
spiny написал
----------------

Точно! давайте сделаем подклассы:
1).спорт-1 сафари 2). спорт-1 джимини 3). спорт-1 паджеро 4) спорт-1 прадо 5). спорт-1 уаз 6). спорт -1 эскудо... никого не забыли? ну не беда добавим подклассов... Вот это очень корректно!
хватит уже придумывать как ограничить одну машину и вытянуть другую. каждый сам себе машину выбирает добровольно.

лично я +1 к предложенной топикстартером схеме.

Пэ.эс. товарищи! листать страницы флуда на маленьком экране сотового очень грустно, а для демонстрации остроумия есть целый раздел -"РАЗНОЕ" можно упражняться сколько душе угодно.
ну каждый сам себе выбирает с чего в инет выходить кто с телефона кто с компа итд :-)

Цитата
Pekar882 написал
----------------
Друхги, я только начинаю втягиваться в это дело подскажите, моё транспортное средство к чему можно отнести и пропустят ли на заезды? у меня УАЗ 469 кузов , рама , мосты всё родное, кроме движки(3L) и АКПП, в Гаи пока замена не оформлена но машина под номерами, почитал требования как-буто в космос отпровляешься.
С твоим дрыгом тока Гранд и Прото.:)))

Цитата
yuri написал
----------------
Pekar882 написал
----------------
А вот и нет УАЗы по заказу комплектуются 2L и 3L и 5L можно и 1KZ-T и это только тойота .А если включить ниссан мерседес и вольво список давольно обширны .И устанавливаются на заводе стало быть не самопал получается , а штатный ДВС . Так что с 3L можно и в стандарт :)

Цитата
Михей написал
----------------
yuri написал
----------------
Pekar882 написал
----------------

А вот и нет УАЗы по заказу комплектуются 2L и 3L и 5L можно и 1KZ-T и это только тойота .А если включить ниссан мерседес и вольво список давольно обширны .И устанавливаются на заводе стало быть не самопал получается , а штатный ДВС . Так что с 3L можно и в стандарт :)
Нифигасе.
До чего прогресс дошел.
И скока УАЗег стоить начинает?:)))

Уже мля перебор, учитывая моё пролетарское происхождение, но получается забавно! А где посмотреть подробные требования к стандарту? потомучто посмотрев видео с Прото, как было написано выше : " С моим дреком" там делать нечего, а в стандарте побрыкаться и Чайку попить самый раз)))

Цитата
Молодой написал
----------------
надо уже думать!
стандарт все по старому
гранд-все по старому
спорт-2-это порезаные,вместо привода мосты,корочи такие машины как у макса,у нас и т.д,сюда отнести машины с военниками только сделать ограничение по резине,кроме уазика!
дима а вам что уже спорт1 надоел? надо в спорте 2 медали заработать, тогда уже в прото,а то как-то не серьезно перепрыгиваешь в другой класс

Цитата
ден bliZZard написал
----------------
Молодой написал
----------------
надо уже думать!
стандарт все по старому
гранд-все по старому

дима а вам что уже спорт1 надоел? надо в спорте 2 медали заработать, тогда уже в прото,а то как-то не серьезно перепрыгиваешь в другой класс
Дэн, ты б дату первого поста глянул.:))

такой регламент не позволяет надеятся на медали тяжеловесам
ну да видимо судьба((
на западе есть чемпионаты где есть просто спорт и нет прото
ибо спорт он включает в себя и прото
т е к примеру
туризм
продвинутый туризм
спорт
и все

Народ, я начинающий, к чему готовиться ? дайте подробное описание стандарт и ГТ.

Вот тут почитай! /flatpost.aspx?id=51224&parent_id=0&theme_id=51224

и всетаки где ргдламент 2010. К чему прешли? Куда мы едем В спорт или гт?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)