Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
LSD мост

LSD мост
Всем привет!

Не могу понять, исправен у меня мост LSD?
На льду колесо буксанёт, второе включается. А тут встал одно колесо на льду, второе на асфальте, на льду крутится на асфальте стоит.
Масло заменено lsd.Или у него такой принцип работы, кто подскажет?

С уважением.

фрикционы подтерлись
нуна снять редуктор разобрать подложить шайбу и будет тебе счастье :)

Цитата
Директор написал
----------------
фрикционы подтерлись

при чем тут фрикционы, ты мне покажу хоть одну тачку в которой такое крутое ЛСД стоит и при диагоналках работает?

у меня на долже лсд зверское на диагоналке работает :)

Цитата
Nikita написал
----------------
Директор написал
----------------
фрикционы подтерлись
при чем тут фрикционы, ты мне покажу хоть одну тачку в которой такое крутое ЛСД стоит и при диагоналках работает?

Для тебя Никита нанишу Муфта чтоб понятней было !
Жека в глаза лося не видел мне расписать в подробностях как он выглядит и из чего состоит? Не хочу раскрывать секреты а то ты прочитаешь и на лапы поставишь

Цитата
Директор написал
----------------
фрикционы подтерлись

Миш, даже зажатое ЛСД не помогает тронуться в подобной ситуации ( или диагоналке).
Пока движешься, подталкивает хорошо, встал, всё - перестает работать.

Цитата
yuri написал
----------------
Директор написал
----------------
фрикционы подтерлись
Миш, даже зажатое ЛСД не помогает тронуться в подобной ситуации ( или диагоналке).
не скажи Юра у меня на кукурузе 2 лося стояло диагоналку пройти не могли на испытании после того как Снопов зажал их все изменилось имееться видео
После мокрого лоси стали как стандартные :) когда на пыжа перестовлял передний лсд еше одну шаебочку подкладывал

А как узнать ЛСД мост или нет? машина Сурф 94г., бирки на мосту нет.

имеется лсд мост софаря. сейчас он хз но вроде не робит (по крайней мере толку от него что в городе что в грязи ноль). масло там не менялось. наверно никогда.
вопрос. если залить лсд масло оно заработает? а если залить обычное трансмиссионное или какое там хуже не будет? меня пугают байками шо мол зальешь туда обычного масла и пестец - лсд в клин и все.
а я хочу залить обычного масла и не париться...

Цитата
Blin написал
----------------
имеется лсд мост софаря. сейчас он хз но вроде не робит (по крайней мере толку от него что в городе что в грязи ноль). масло там не менялось. наверно никогда.
вопрос. если залить лсд масло оно заработает? а если залить обычное трансмиссионное или какое там хуже не будет? меня пугают байками шо мол зальешь туда обычного масла и пестец - лсд в клин и все.
а я хочу залить обычного масла и не париться...

Заливай и не парься. Нету там уже давно ЛСД

Цитата
yuri написал
----------------
Директор написал
----------------
фрикционы подтерлись
на самом деле можно зажать так, что будет как завареный диф. или полная блокировка.

Цитата
Серега-вездеход написал
----------------
на самом деле можно зажать так, что будет как завареный диф. или полная блокировка.

Будет...тока недолго !

Сергей,да все просто. Вывеси мост и покрути колесо.ежели второе будет крутиться в ту же сторону,то маленькое щасье ЛСД.Если в противоположную,то простой диф.Ну или просто вхлам померший ентот самый лсд.

Походу ЛСД приказало тож долго жить, поменяли пары. Щас вот в раздумьяхв к апрелю локку воткнуть в зад и в перед. Вопрос: в NS Y60 встанет ли в задний лсдшный дифф локка?

Цитата
StalkerIrk написал
----------------
Походу ЛСД приказало тож долго жить, поменяли пары. Щас вот в раздумьяхв к апрелю локку воткнуть в зад и в перед. Вопрос: в NS Y60 встанет ли в задний лсдшный дифф локка?
локрайт или локка встает только в простой редуктор вместо сателитов

Цитата
BANZAI написал
----------------
Серега-вездеход написал
----------------
Будет...тока недолго !
У меня уже 3 года в заднем мосту очень сильно зажатый лсд, пока ни разу не срывало.

Цитата
Директор написал
----------------
StalkerIrk написал
----------------
Походу ЛСД приказало тож долго жить, поменяли пары. Щас вот в раздумьяхв к апрелю локку воткнуть в зад и в перед. Вопрос: в NS Y60 встанет ли в задний лсдшный дифф локка? локрайт или локка встает только в простой редуктор вместо сателитов

грасиес

какое масло лить в мост лсд 80W- 90 пойдет?

на банке масла должно быть явно написано для LSD, либо бла, бла, бла и так же для мостов с LSD ...

Дискове ЛСД работает на рызмыкание, есть такое понятие " момент преднатяга", так вот если момент на полуосях выше этой величины, то фрикционные диски начинают проскальзыват, в этом плане торсен и квайф лучьше потому как они работают на замыкание при разности моментов

Цитата
Patrick написал
----------------
на банке масла должно быть явно написано для LSD, либо бла, бла, бла и так же для мостов с LSD ...

Диагностика какая нибудь есть при снятом редукторе. Прибрёл по случаю,а как проверить ,без установки не знаю , может кто подскажет?

разобрать и посмотреть состояние пластин фрикционных
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)